О сервисе

Настоящий сервис является средством реализации конституционного права граждан на обращение в адрес Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области.

Обращения, направленные в электронном виде, поступают в Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области и в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

Чтобы каждое обращение было рассмотрено, просим четко заполнять разделы регистрационной формы, формулировать вопросы и предложения внятно и корректно.

Сотрудники Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области имеют право не рассматривать Ваше обращение, если Вы не указали достоверных данных о себе, или не оставили обратного адреса для ответа.

Не подлежат рассмотрению также обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, нецензурные выражения, нечитаемый текст, призывы к разжиганию межнациональной розни, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и пр.).

Ответ на обращение направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному в электронном обращении.

Авторы обращений, направленных в электронном виде в Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области через настоящий сервис, дают своё согласие на обработку их персональных данных.

Технические ограничения

Уважаемые пользователи! Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:

• Длина текста сообщения не должна превышать 2 тысячи знаков.
  • Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.
  • Письма, содержащие тексты большей длины, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять обычной почтой по адресу: 236007, г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1, каб. 117
  • Для защиты от рассылки рекламных объявлений (спама) требуется ввести контрольные цифры, изображенные на рисунке "Код безопасности".
  • Поля формы, названия которых помечены обязательны для заполнения.